Rufen Sie uns an!
Schreiben Sie uns!
Anmeldung Reparatur
[]
1 Step 1
Anmeldung Service/Reparatur

Ich melde mein Auto an für:

Welche Leistung?

Optionen:

Optionen

Standort:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[]
1 Step 1
IHR ANLIEGEN

Standort:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[]
1 Step 1
Kontaktanfrage

Standort des Autos:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[[[["field43","contains","Probefahrt"]],[["show_fields","field44"]],"and"]]
1 Step 1
Angebot Leasing

Ihre Leasingdetails:

Standort des Autos:

Standort
Probefahrt
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[[[["field35","contains","Probefahrt"]],[["show_fields","field45,field51"]],"and"]]
1 Step 1
Anfrage Fahrzeug
Ihr Anliegen

Anfrage an welchen Standort?

Standort des Fahrzeugs

Standort
Aktuelle Angebote
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[]
1 Step 1
Anmeldung Karosserie/Lack

Optionen:

Optionen

Standort:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[]
1 Step 1
Bewerbung

Dokumente

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder

Unser Team in Wil

Sandro Studerus

Verkaufsleiter Alfa Romeo, Abarth, Fiat, Jeep
071 929 31 21 / sandro.studerus@liga.ch

Antonio Gelsomino

Verkaufsberater

Diego Vidori

Verkaufsberater
071 929 31 24 / diego.vidori@liga.ch

Bruno Weber

Verkaufsleiter Mercedes-Benz
071 929 31 25 / bruno.weber@liga.ch

Martin Breljak

Verkaufsberater
071 929 31 63 / martin.breljak@liga.ch

Armando da Silva

Verkaufsberater
071 929 31 22 / armando.dasilva@liga.ch

Remo Zimmermann

Verkaufsberater
071 929 31 17 / remo.zimmermann@liga.ch

Loric Helfenberger

Verkaufsberater

Sandro Krähemann

Serviceleiter Fiat, Alfa Romeo, Jeep

Christian Altherr

Kundendienstberater

Adriano Netti

Kundendienstberater
071 929 31 31 / adriano.netti@liga.ch

Marc Ott

Kundendienstberater
071 929 31 31 / marc.ott@liga.ch

Jürg Raguth

Kundendienstberater
071 929 31 31 / juerg.raguth@liga.ch

Markus Zäch

Kundendienstberater
071 929 31 31 / markus.zaech@liga.ch

Adrian Roschi

Kundendienstberater Carrosserie
071 929 31 31 / adrian.roschi@liga.ch

Pius Widmer

Kundendienstberater Carrosserie
071 929 31 31 / pius.widmer@liga.ch

Siegfried Weber

Kundendienstberater Carrosserie / Classic Cars
071 929 31 31 / siegfried.weber@liga.ch

Rocco Deta

Teamleiter Neuwagenbereitstellung
071 929 31 46 / rocco.deta@liga.ch

Heinz Müller

Abteilungsleiter Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Jeep, Dodge, Chrysler
071 929 31 31 / heinz.mueller@liga.ch

Gianni Sandrini

Abteilungsleiter Mercedes-Benz
071 929 31 31 / gianni.sandrini@liga.ch

Walter Hürlimann

Leiter Ersatzteillager

Renzo Chemelli

Ersatzteillager Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Chrysler, Jeep, Dodge
071 929 31 31 / renzo.chemelli@liga.ch

Peter Götte

Ersatzteillager Mercedes-Benz
071 929 31 31 / peter.goette@liga.ch

Charlotte Marx

Ersatzteillager Mercedes-Benz
071 929 31 31 / charlotte.marx@liga.ch

Beat Schneider

Ersatzteillager Fiat, Alfa Romeo, Lancia
071 929 31 31 / beat.schneider@liga.ch

Amanda Meloni

Leiterin Administration
071 929 31 03 / amanda.meloni@liga.ch

Anita Braun

Administration
071 929 31 31 / anita.braun@liga.ch

Ladina Heqimi-Bührer

Administration
071 929 31 31 / ladina.heqimi@liga.ch

Gabriela Dente

Administration
071 929 31 31 / gabriela.dente@liga.ch

Hanspeter Forrer

Administration
071 929 31 31 / hanspeter.forrer@liga.ch

Bettina Rütsche

Administration
071 929 31 31 / bettina.ruetsche@liga.ch

Chantal Eder

Geschäftsleiterin
071 929 31 01 / chantal.eder@liga.ch

Jessica Spensieri

Administration

José Paz

Marketing
071 929 31 27 / jose.paz@liga.ch

Roswitha Stäheli

Marketing

Isabel Henner

Disposition
071 929 31 68 / isabel.henner@liga.ch

Luigi Ponzo

Disposition
071 929 31 28 / luigi.ponzo@liga.ch

Andre Traber

Disposition
071 929 31 20 / andre.traber@liga.ch

Manuela Vella

Assistentin Geschäftsleitung und Spartenleitung
071 929 31 66 / manuela.vella@liga.ch

Peter Altherr

071 929 31 31 / peter.altherr@liga.ch

Bruno Jäger

VR-Präsident
071 929 31 31 / bruno.jaeger@liga.ch
[]
1 Step 1
Anmeldung zur Probefahrt

Wunschtermin:

Standort des Autos:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder