Rufen Sie uns an!
Schreiben Sie uns!
Anmeldung Reparatur
[]
1 Step 1
Anmeldung Service/Reparatur

Ich melde mein Auto an für:

Welche Leistung?

Optionen:

Optionen

Standort:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[]
1 Step 1
IHR ANLIEGEN

Standort:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[]
1 Step 1
Kontaktanfrage

Standort des Autos:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[[[["field43","contains","Probefahrt"]],[["show_fields","field44"]],"and"]]
1 Step 1
Angebot Leasing

Ihre Leasingdetails:

Standort des Autos:

Standort
Probefahrt
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[[[["field35","contains","Probefahrt"]],[["show_fields","field45,field51"]],"and"]]
1 Step 1
Anfrage Fahrzeug
Ihr Anliegen

Anfrage an welchen Standort?

Standort des Fahrzeugs

Standort
Aktuelle Angebote
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[]
1 Step 1
Anmeldung Karosserie/Lack

Optionen:

Optionen

Standort:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
[]
1 Step 1
Bewerbung

Dokumente

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder

Unser Team in St. Gallen

Chantal Eder

Geschäftsleiterin
071 929 31 01 / chantal.eder@liga.ch

Dominik Schragl

Verkaufsberater
071 274 55 13 / dominik.schragl@liga.ch

Lorenzo Valentino

Verkaufsberater

Ivo Kozel

Verkaufsleiter Occasionen
071 274 55 12 / ivo.kozel@liga.ch

Mauro Pastore

Serviceleiter
071 274 55 42 / mauro.pastore@liga.ch

Cataldo Caliandro

Kundendienstberater Werkstatt

Franz Josef Graf

Kundendienstberater Werkstatt
071 274 55 41 / franzjosef.graf@liga.ch

Konstantinos Tatsios

Leiter Carrosserie

Vincenzo Limongelli

Kundendienstberater Carrosserie

Manuela Vella

Assistentin Geschäftsleitung und Spartenleitung
071 929 31 66 / manuela.vella@liga.ch

Christoph Schefer

Stv. Leiter Carrosserie

Markus Van Caenegem

Werkstattleitung

Roman Broger

Stv. Werkstattleitung
071 274 55 33 / roman.broger@liga.ch

Lukas Fischlin

Leiter Ersatzteillager
071 274 55 46 / lukas.fischlin@liga.ch

Patrick Karrer

Stv. Leiter Ersatzteillager
071 274 55 45 / patrick.karrer@liga.ch

Zilan Mavigök

Sachbearbeiterin Empfang und Administration
071 274 55 18 / zilan.mavigoek@liga.ch
[]
1 Step 1
Anmeldung zur Probefahrt

Wunschtermin:

Standort des Autos:

Standort
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder